С должности учителя в должность директора как оформляется через увольнение

Здравствуйте! Человек работал учителем его назначают на должность директора, как это официально оформляется увольнение с должности учителя или увольнение с переводом?

, Елена, г. Челябинск
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Вам необходимо оформить приказ о переводе на другую должность, и заключить дополнительное соглашение к трудовому договору. Рада помочь. Удачи вам!

Елена
Клиент, г. Челябинск

а из одного юр лица в другое так же переводом