Поступить после 9 го

Здравствуйте , смогу ли я ушев с 9 го класса, поступив на Юридический Программы обучения Башкирского экономико-юридического колледжа, стать Следователем.?

, Ренат, г. Уфа
смогу ли я ушев с 9 го класса, поступив на Юридический Программы обучения Башкирского экономико-юридического колледжа, стать Следователем.?

Ренат

Добрый день!

Следователем, как правило, можно стать, получив высшее юридическое образование (ВУЗ), но успешно закончив юридический колледж, вы сможете поступить в вуз и получить образование в сокращённые сроки (как правило 3 года для специалиста).