Реквизиты в договоре
Кандидат в мэры заключает договор с редакцией о предоставлении платной площади в газете. Какие реквизиты он указывает в договоре?
, Валерий Васильевич, г. Иркутск
Кристина Баженова
Здравствуйте!
Если он заключает договор от своего имени в качестве физического лица, то он указывает свои данные: ФИО (полностью), паспортные данные (номер, кем и когда выдан), адрес гражданина (место постоянной регистрации, указанный в паспорте), а также ИНН.
Также для осуществления связи с ним, в том числе направления различного рода писем и уведомлений, желательно указать информацию о почтовом адресе гражданина, e-mail и контактный телефон.