А ещё сделать куплю продажу и продать свою долю второй наследнице.поехать туда не могу

Здравствуйте. У меня умерла мама оставила наследство в Эстонии. Прислали бумагу надо как то в него вступить. А ещё сделать куплю продажу и продать свою долю второй наследнице.поехать туда не могу. Надо все сделать на расстоянии

С

, ольга, г. Владимир
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

сделайте доверенность, пусть только вам пришлют образец, и вышлите туда. даже апостиль не надо ставить, потребуется только перевод документа на территории самой Эстонии.