Как довести до руководства, что невозможно работать в таком темпе, ведь на человека приходится меньше 5 ти

Работаю в техникуме гардеробщицей. У студентов обеденная перемена 25 минут . За это время мне нужно одеть в среднем 300 , 320 человек и потом их раздеть. . Руководство не соглашается не на увеличение перемены , ни на приём дополнительного гардеробщика .

Как довести до руководства, что невозможно работать в таком темпе , ведь на человека приходится меньше 5 ти. Секунд

, Наталия, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь в трудовую инспекцию. Может они вам и помогут.