8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд мне необходимо написать апелляционную жалобу, если суд не рассмотрел все материалы дела, которые помогли бы разрешить ситуацию в мою сторону?

Подскажите, пожалуйста. Если районный суд моего города рассмотрел апелляционную жалобу и вынес решение без изменения, и я после чего подаю апелляционную жалобу в областной суд, и этот суд тоже выносит решение без изменения, направляя в мою сторону апелляционное определение. В какой суд мне необходимо написать апелляционную жалобу, если суд не рассмотрел все материалы дела, которые помогли бы разрешить ситуацию в мою сторону?

Вопрос конкретно к оформлению шапки апелляционной жалобы. Не знаю, в какой суд необходимо написать следующую апелляционную жалобу.

13 августа 2020, 18:28, Андрей, г. Мурманск
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Юрист, г. Вологда

Следующая жалоба у Вас будет называться кассационная жалоба, которая подается через суд первой инстанции. В шапке пишется в Третий кассационный суд общей юрисдикции. Почтовый адрес: BOX 1413, г. Санкт-Петербург, 190900

13 августа 2020, 18:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Рита Лоу
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Далее обращаетесь с кассационной жалобой в кассационную инстанцию

13 августа 2020, 19:13
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, в какой суд необходимо направить кассационную жалобу, если апелляционное определение выносил Мурманский областной суд?
Подскажите, пожалуйста, в какой суд необходимо направить кассационную жалобу, если апелляционное определение выносил Мурманский областной суд?
16 августа 2020, 08:44, вопрос №2843035, Андрей, г. Мурманск
2 ответа
Гражданское право
Как составить апелляционную жалобу, если суд не учел некоторые наши доводы?
Здравствуйте, я истец. У меня состоялся суд первой инстанции, который был проигран из-за срока исковой давности... суд некоторые наши доводы не учёл... хотел бы правильно составить апелляционную жалобу...
09 апреля 2020, 14:46, вопрос №2738175, Антон, г. Оренбург
3 ответа
Недвижимость
Сына хочет лишить квартиры жены бывшего мужа, которая сейчас является вдовой
Добрый день, необходимо написать апелляционную жалобу в ВС РФ, грамотно и профессионально, дело очень щепетильное.
22 марта 2019, 07:08, вопрос №2299684, Лариса, г. Стрежевой
1 ответ
Уголовное право
Стоит ли писать апелляционную жалобу, если суд не удовлетворил ходатайство об УДО?
У сына ст.111.1 , 115.2 , 118.1 , 213.2 , срок 8 лет общего режима. Через 3 года отбывания на общем режиме, перережимился на колонию-поселения. Отбыв половину своего наказания, сын написал на удо. На этот момент у него было 1 закрытое взыкание ( годовой давности) и 5 поощрений. Суд не удовлетворил ходотайство сына, а причиной послужило этому , закрытое взыскание.
08 августа 2018, 11:57, вопрос №2073232, лариса, г. Екатеринбург
2 ответа
Административное право
Как подать жалобу, если суд не рассмотрел ходатайство, ссылаясь на переквалификацию административного нарушения?
Добрый день! Мировой суд переквалифицировал административное правонарушение со 12.8 ч.1 на ст.12.27 ч.3 КОАП РФ. При этом не приняв ходатайство с объяснениями и просьбой назначить судебно-психологическую экспертизу именно в отношении ст.12.27 ч.3, сославшись на то, что ходатайство не имеет отношение к рассматриваемому делу по 12.8 ч.1. Правомерны ли действия судьи? Спасибо!
13 сентября 2016, 09:44, вопрос №1375767, Андрей, г. Салехард
4 ответа
Дата обновления страницы 13.08.2020