И подходит ли эта статья для выше указанной процедуры или должен быть обязательно п.4?

Добрый день!

Пристав-исполнитель закрыл 4 из 5 ИП по ст. 46 ч.1 п.3. Почему-то оставив одно. Я хотелабы начать упрощенное банкротство. А теперь не знаю как. И подходит ли эта статья для выше указанной процедуры или должен быть обязательно п.4? Что делать?

, Людмила Хивинцева, г. Балашов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если вернули по другим (указанным вами основаниям), упрощенное банкротство не введут. Так как у вас осталось одно ИП, попросите пристава окончить его именно по нужному основанию предусмотренному пунктом 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»