372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Изменения внешнего облика авто

Здравствуйте! Автомодиль (Ауди) 1987 г.в. снят с производства. Какие изменения допускаются во внешнем облика авто? Есть ли на эту тему статья в законе?

06 Ноября 2013, 21:08, вопрос №284096 Олег, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
107
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Олег!

предлагаю ознакомиться со статьями 12.1, 12.2, 12.4 КоАП РФ.

06 Ноября 2013, 21:33
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут