Реквизиты договора

доброе время суток! в договоре указано: ден.средства перечисляются на расчетный счет указанный в договоре. в случае изменения банковских реквизитов, заключается доп. соглашение. в реквизитах договора опечатка - в кор.счете пропущена цифра (все остальные реквизиты верны). Это является сменой банковских реквизитов и нужно ли заключать доп. соглашение.

, Оксана, г. Москва

-добрый день -это будет уточнение раздела договора реквизиты сторон -да дополнительное соглашение по уточнению расчетногоого счета заключить желательно.

Оксана
Клиент, г. Москва

Опечатка не в расчетном счете, а в кор. счете банка!!!

-если по платежке вбиваете этот реквизит кор счет при перечислении то  бухгалтер может ошибиться и начнут искать крайних лучше устранить опечатку…