Договор дарения на совместно проживающих детей

Здравствуйте.Определились с мужем с долями: Мне 3/4, мужу - 1/4.Теперь я хочу оформить договор дарения двум детям по 1/4.В квартире зарегистрирована вся наша семья из 4х человек.В договоре НЕОБХОДИМО указать, кто прописан и на основании справки ?Или же можно справку о составе семьи не брать?

, светлана, г. Белебей

Добрый день.

При отчуждении имущества никаких справок о составе семьи, справок о том кто где зарегистрирован брать не нужно.

Вы от своего имени просто составляете договор дарения на каждого из детей, в которых указываете что дарите 1/4 доли в такой то квартире. Больше ничего не надо. После этого все необходимые документы и договор дарения сдаете в регистрационную службу и регистрируете сделку.

С Уважением, Сергей.