8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доходы от трёх моих работ уходят на погашение этих кредитов и аренду квартиры

Здравствуйте, у меня 4 кредита и 2 кредитные карты. Съемная квартира и две дочери на иждивении. Доходы от трёх моих работ уходят на погашение этих кредитов и аренду квартиры. Сижу в буквальном смысле на хлебе и воде. Сил больше нет. Поняла, что тяну. В реструктуризации банки отказывают. Я в отчаянии. Что мне делать?

, элина, г. Москва
Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. если у вас нет имущества, которое приставы могут обратить в счет погашения кредитов, рассмотрите вариант признания себя банкротом. В таком случае, по окончании процедуры, по истечение шести месяцев ваши кредитные обязательства будут списаны. В течение пяти лет после признания себя банкротом вы не сможете оформлять на себя кредитные займы. По истечении пяти лет ваша кредитная история будет чистой

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Суд лишил водительского удостоверения в Москве, я нахожусь уже на пмж в Хабаровске, времени и возможно в течении трёх дней сдать их нет, каким образом и куда сдать права
Суд лишил водительского удостоверения в Москве, я нахожусь уже на пмж в Хабаровске, времени и возможно в течении трёх дней сдать их нет, каким образом и куда сдать права
, вопрос №3087985, Александр, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
У меня по суду арестованы счета по кредиту в трёх банках, как мне узнать какую сумму и через кого мне можно погасить всю задолженность по сумме долга?
У меня по суду арестованы счета по кредиту в трёх банках,как мне узнать какую сумму и через кого мне можно погасить всю задолженность по сумме долга?
, вопрос №3017024, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет(работа официальная)скоро выходить на работу, а
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет(работа официальная)скоро выходить на работу,а начальство говорит,что мы можем тебя поставить на любое,другое рабочее место,а не с которого я уходила в декрет,законно ли это.С другими декретницами они так и поступают
, вопрос №2903020, марина, г. Ульяновск
1 ответ
Банкротство
Если я подам на банкротство при продаже квартиры будет погашение кредита под залог, а другие 2 кредита спишут или остаток от продажи пойдет на погашение этих кредитов
Здравствуйте. У меня есть кредит под залог квартиры. Также есть еще 2 кредита в банках. По одному уже есть определение суда, банк подал иск. Не плачу год. Тяжелая финансовая ситуация. Если я подам на банкротство при продаже квартиры будет погашение кредита под залог, а другие 2 кредита спишут или остаток от продажи пойдет на погашение этих кредитов. Проблема в том, что я еще занимала деньги у родственника, могу ли я включить его долг в процедуре банкротства, чтоб ему тоже отдать после продажи квартиры?
, вопрос №2885166, Регина, г. Ногинск
3 ответа
Ипотека
Можно ли сдать собственную квартиру в банк в счет погашения ипотечного кредита за другую квартиру?
можно ли сдать собственную квартиру в банк в счет погашения ипотечного кредита за другую квартиру?
, вопрос №1177229, Наталья, г. Саратов
1 ответ