Услуга подключена 12 числа, отключена 12, но отключат её 15, бесплатно до 15, снимут ли у меня деньги?

Снимут ли у меня деньги?

Услуга подключена 12 числа, отключена 12, но отключат её 15, бесплатно до 15, снимут ли у меня деньги? Буду благодарен за помощь!

  • Screenshot_20200812_122138_com.android.vending
    .jpg
, Максим, г. Москва

Максим

Добрый день!

Исходя из представленной информации до 15 августа средства сниматься не будут, поэтому с вас не должны снять средства, если снимут — пишите претензию с требованием возврата снятых средств.