Я месяц назад закончила учебное заведение по очной форме, мне необходимо там взять справку о не получении стипендии?

Для реализации программы молодым семьям нужно справку о доходах за 12 месяцев. Я месяц назад закончила учебное заведение по очной форме, мне необходимо там взять справку о не получении стипендии?

, алина, г. Ульяновск
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день! Обращаться нужно в деканат или в бухгалтерию вашего учебного заведения. В справке указывается период, за который вы не получали стипендию.Каждое учебное заведение само определяет форму этих документов. Но она не всегда удовлетворяет те организации, для которых берется справка. Чтобы быть уверенным, что полученный документ будет правильно оформлен, лучше заранее узнать, как он должен выглядеть и какие сведения содержать. Проще всего для исключения ошибок – взять образец составления и заполнения именно в той организации, куда требуется представить справку.