8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я месяц назад закончила учебное заведение по очной форме, мне необходимо там взять справку о не получении стипендии?

Для реализации программы молодым семьям нужно справку о доходах за 12 месяцев. Я месяц назад закончила учебное заведение по очной форме, мне необходимо там взять справку о не получении стипендии?

, алина, г. Ульяновск
Загра Чупалаева
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день! Обращаться нужно в деканат или в бухгалтерию вашего учебного заведения. В справке указывается период, за который вы не получали стипендию.Каждое учебное заведение само определяет форму этих документов. Но она не всегда удовлетворяет те организации, для которых берется справка. Чтобы быть уверенным, что полученный документ будет правильно оформлен, лучше заранее узнать, как он должен выглядеть и какие сведения содержать. Проще всего для исключения ошибок – взять образец составления и заполнения именно в той организации, куда требуется представить справку.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, я студентка 1курса очной формы обучения, хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам, могу ли я взять его без предоставления справок?
Здравствуйте, я студентка 1курса очной формы обучения, хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам, могу ли я взять его без предоставления справок?
, вопрос №3094966, Айрана, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданство
основание - рожден на территории РФ, закончил учебное заведение до 2012г, один из родителей получил гражданство РФ)
День добрый! После окончания срока депортации для гр Украины какие документы необходимы для въезда в РФ и реально ли получить гражданство? (основание - рожден на территории РФ, закончил учебное заведение до 2012г, один из родителей получил гражданство РФ).
, вопрос №3035788, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Получение образования
Есть ли возможность досрочно закончить учебное заведение?
Добрый день! Имею стаж работы 21 год, работаю в школе. После окончания школы в 1990 году поступила учиться в пединститут, но не закончила. В этом году поступила учиться в колледж. Есть ли возможность досрочно закончить учебное заведение?
, вопрос №2869108, наталья, г. Асбест
1 ответ
Гражданское право
Закончил учебное заведение в 2007г с начальным проф образованием сейчас встал вопрос на работе что надо среднее проф образование могу ли я обменять диплом?
Закончил учебное заведение в 2007г с начальным проф образованием сейчас встал вопрос на работе что надо среднее проф образование могу ли я обменять диплом?
, вопрос №2757656, Евгений, г. Ярославль
1 ответ
Гражданское право
Могу ли из техникума перевестись в высшее учебное заведение, сдав ЕГЭ и имея академическую справку?
могу ли из техникума перевестись в высшее учебное заведение сдав ЕГЭ и имея академическую справку с оценками о том что я пршшел курс 10-11 класса ?
, вопрос №2064042, Никита, г. Самара
2 ответа