Или все таки придеться ехать в саратов за ней?

Здравствуйте! У нас вот какая ситуация муж сотрудник МВД работал в Саратове,а теперь перевелся в другой город. А мы решили сделать рефинансирование по кредиту,и нам необходима справка 2 ндфл за последние пол года. Ехать далеко, и как нам можно решить данный вопрос? Не может ли банк сам запросить эту справку? Или вообще ее можно взять по нынешнему месту работы,так как структура одна? Или все таки придеться ехать в саратов за ней?

, надежда, г. Саранск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скачайте справку из Госуслуг или личного кабинета налогоплательщика на сайте ИФНС.