Можно ли оформить развод если прописка места жительства в другом регионе

Можно ли оформить развод если прописка места жительства в другом регионе . какие требуются документы.

, Александр, г. Краснодар
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте

Вам понадобится оригинал (дубликат) свидетельства о заключении брака, заявление в мировой суд, оплата госпошлины 600 руб. Должен  отсутствовать спор об опеке над детьми и о разделе имущества. Процесс займет около 3-4 месяцев.

В случае если останутся вопросы, вы можете обратиться в чат за личной консультацией с нормативно-правовой аргументацией и прогнозом по вероятному исходу дела. Личные консультации, составление жалоб, заявлений  и иных процессуальных документов производится на платной основе.