Возможно ли сдать товар

Добрый день. Купила обои 20.10.2013. Но при оклейке обои оказались ненадлежащего качества и сели. Осталось несколько не распакованных рулонов. Могу ли я 04.11.2013 обменять их, либо сдать?

, Лилиана, г. Астрахань

 14 дней заканчиваются третьим ноября, то есть 03.11.2013 вы еще могли их сдать товар надлежащего качества, а вот 04.11 — уже только с согласия продавца.

Если же товар ненадлежащего качества, то данное требование на вас не распространяется. Можете вернуть по письменному заявлению. Но товар будет направлен на экспертизу.

Оцените, пожалуйста, ответ.