Смена реквизитов взыскателя
Добрый день. Как правильно в уже запущенном исполнительном производстве, сменить банковские реквизиты взыскателя? Можно ли это сделать дистанционно, через личный кабинет на ФСПП например? Заранее спасибо, за ответ.
Добрый день!
Вам необходимо написать заявление судебноиу приставу на смену реквизитов, что вы просите перечислять взысканные денежные средства на приведенные вами новые реквизиты.Он лайн это сделать не получится только при личном посещении отдела ФСПП
Если у вас еще естьдополнительные вопросы вы можете обратиться за консультацией в чат или в раздел документы.Консультация в чате проводится на платной основе
Здравствуйте, Андрей!
Вам необходимо подать в Федеральную службу судебных приставов заявление об изменении реквизитов взыскателя на имя пристава, который ведет исполнительное производство по исполнительному документу в соответствии с которым Вы являетесь взыскателем. Лучше это сделать через канцелярию ФССП, попросив сделать на Вашем экземпляре заявления отметку о получении.
Для написания заявления можете использовать образец во вложении.
Удачи Вам и всего хорошего!