Пешеход переходит дорогу на перекрестке, не оснащеном светофорами, по диагонали в не установленном месте

Пешеход переходит дорогу на перекрестке ,не оснащеном светофорами ,по диагонали в не установленном месте. Чем это ему грозит?

, Александр, г. Москва

Добрый вечер. В соответствии со ст.12.29 КоАП РФ, нарушение пешеходом правил дорожного движения, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей