Лишили ву на 1.8 написал справку Об утере, права оставил чисто как документ, не езжу, как понять что пошёл срок, и сколько осталось до конца?

Лишили ву на 1.8 написал справку

Об утере,права оставил чисто как документ,не езжу,как понять что пошёл срок,и сколько осталось до конца ?

, никита, г. Нижний Новгород
Максим Заварихин
Юридическая компания "Юридический центр "Легиста"", г. Нижний Новгород

Никита, добрый день. Вам нужно зайти на официальный сайт ГИБДД, зайти во вкладку «Сервис» — затем «Проверка водителя», вести данные своего водительского удостоверения, которое вы «потеряли», получить ответ от сервиса, который будет содержать дату, с которой начал идти срок.

Никита, добрый день. Вам нужно зайти на официальный сайт ГИБДД, зайти во вкладку «Сервис» — затем «Проверка водителя», вести свои данные водительского удостоверения, получить ответ от сервиса, который будет содержать дату, с которой начал идти срок 1,8 года.