Сроки смены фамилии по браку с иностранным гражданином в условиях пандемии
Здравствуйте. Брак девушки с российским гражданством с парнем с казахстанским гражданством будет заключен на территории Казахстана. В данный момент, период пандемии, консульство Рф в казахстане закрыто. границы с россиией закрыты. Какие сроки и условия смены фамилии? как менять паспорт невесте? выехать в россию сейчас нет возможности