Готов полностью объяснить ситуацию и предоставить дор материалы при связи по телефону

Написать отзыв на исковое заявление по авторским правам товара проданного в собственном магазине.

Готов полностью объяснить ситуацию и предоставить дор материалы при связи по телефону.

, Антон, п. Ялта
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон!

Написать отзыв на исковое заявление по авторским правам товара проданного в собственном магазине.

Антон

Нужны подробности. Вы написали в разделе «вопросы», а по сути, Вам нужна частная консультация. Поэтому лучше обратитесь в чат к любому юристу напрямую.

Готов полностью объяснить ситуацию и предоставить дор материалы при связи по телефону.

Антон

Это уже как договоритесь с юристом. Но в чате гораздо удобнее — не нужно ничего записывать и есть время подумать над Вашими вопросами.

В общем — решайте.