Что делать с судебным приказом на взыскание долга?

Подал в мировой суд на должника.

Прислали судебный приказ на взыскание долга. Удовлетворили.

Что делать дальше с этой бумагой?

, Сергей Петров, г. Архангельск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и  на основании судебного приказа подать заявление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.