Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1080 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 228 ч1 ч2

здравствуйте моего мужа обвиняют по статье228 ч1хранение ч2 сбыт п.3 сейчас находится в сизо.на платного адвоката денег нет.вину признал частично не помог следствию(его поймали при продаже деньги были меченные)ответьте пожалуйста могут ли дать условный срок.у нас трое детей один ребенок инвалид ,я не работаю родители на пенсии.

06 Ноября 2013, 17:02, вопрос №283914 ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    По данной квалификации (по сбыту) он не получит условного срока к сожалению. При вынесении наказания учтут наличие детей. Оцените ответ.

    06 Ноября 2013, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ирина! К сожалению, получение условного срока за такое преступление маловероятно. Наличие детей являются смягчающим обстоятельством и это обстоятельство не может служить обязательным, для назначения условного наказания.

    06 Ноября 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats