Нужно ли мне будет в дальнейшем платить какие либо налоги?

Здравствуйте. Я физ лицо Делаю ремонт договор устный с физическими лицами. Нужно ли мне будет в дальнейшем платить какие либо налоги?

, Валерий, г. Оренбург
Я физ лицо Делаю ремонт договор устный с физическими лицами. Нужно ли мне будет в дальнейшем платить какие либо налоги?

Валерий

Валерий, добрый день! Если исходить из требований законодательства то Вы получаете доход а любой доход подлежит налогообложению ( кроме видов доходов прямо определенных ст. 217 НК РФ). Декларирование доходов путем подачи налоговой декларации и последующая уплата налогов дело добровольно в том плане что не требует получения каких-то дополнительных требований со стороны налоговой (как например с налогом на имущество или транспортным налогом). Поэтому ответ на Ваш вопрос — да, должны, форма сделки при этом значения не имеет.