Помимо этого она получает за меня деньги по инвалидности и уже около года не покупает мне нужные таблетки, а тратит эти деньги на алкоголь
Здравствуйте, мне 17 лет, через месяц будет уже 18.
Моя мать выгнала меня из квартиры где я прописана. Помимо этого она получает за меня деньги по инвалидности и уже около года не покупает мне нужные таблетки, а тратит эти деньги на алкоголь. Заявление в полицию не приняли.
Как можно решить этот вопрос?
, татьяна, г. Иркутск
Анатолий Уханов
Добрый день, напишите заявление с иложением указанных обстоятельств в опеку и уполномоченному по правам ребенка своего города. В прокуратуру также подайте жалобу на полицию, которые отказали в Вашем заявлении.