Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Агентская деятельность

здравствуйте.Хочу помогать организациям продавать.надо ли платить прибыль с доходов, куда?лучше заключать агентский договор или договор подряда?оформлять ип рановато. как работать в этой сфере без регистрации и не переступать закон?

06 Ноября 2013, 15:34, вопрос №283806 Татьяна, г. Смоленск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Клеттер Дмитрий Владимирович
    Общаться в чате

    Точно не подряд никак в продажах. В общем договор будет заключаться с Юр. лицом оно и будет налоговым агентом т.е. отчислять с дохода обязательные платежи. Ну а на практике во многих организациях заключенные агентские договоры в бух. учете не отображают и платят «в конвертах»

    06 Ноября 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats