Почта и таможня

Я заказал у Китайского поставщика товар, для дальнейшей реализации на территории РФ, товар мне должны отправить почтой, возник вопрос не конфискует ли товар Таможня. За почтовое отправление я плачу 420$, я подразумеваю что в эту стоимость входит и расстаможка. Вообще легальноли ввозить товар почтой не для личного пользования? Проконсультируйте пожалуйста, что меня ожидает, не нарушаю ли я закон?

, Аветисян Ара, г. Белгород
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

можно ввозить, но ежели таможня решит, что товар для коммерческого использования, то товар задержат на таможне и поедете растамаживать и платить налог. Кроме Вас растамаживать никто не будет и поставщик за это денег тоже не берёт.