Он Гражданин Армении, сейчас он может выехать к себе в Армению или в аэропорту его Могут остановить и скажут, что он хотел убежать?
Добрый день. Мой знакомый отбыл наказание год, его отпустили после отбытия наказания. Прокурор подал кассацию с несогласием с мягким приговором. Сейчас назначили Новый суд. Он Гражданин Армении, сейчас он может выехать к себе в Армению или в аэропорту его Могут остановить и скажут , что он хотел убежать ???
Здравствуйте.После апелляции приговор вступил в силу и как я понял из вопроса, знакомый отбыл наказание.Если паспорт на руках, то не вижу препятствий ему лететь на родину, не факт что в кассации что то изменят и часто они сами отзывают жалобу
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд