Здравствуй, возможно ли расторгнуть договор с мебельщиком если был только замер кухни и шкафа и
Здравствуй, возможно ли расторгнуть договор с мебельщиком если был только замер кухни и шкафа и спроектированая 2д модель их, предоплата внесена 10 %от сумы но дизайн мебели точный ещё с компанией не утверждён,в договоре я только потом прочла пункт что можно его разорвать спустя только 5 дней с подписания и клиенту возвращается только 10%от суммы залога?
, Яроха, г. Москва