Если угостили курьера на работе, компании(я попросил или он предложил), может ли что то грозить мне в итоге?

, Кирилл, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не пишите чем угостили, но есть признаки сбыта, если дело касается запрещенных веществ-228.1 УК РФ если это наркотические вещества

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд