Если угостили курьера на работе, компании(я попросил или он предложил), может ли что то грозить мне в итоге?
, Кирилл, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы не пишите чем угостили, но есть признаки сбыта, если дело касается запрещенных веществ-228.1 УК РФ если это наркотические вещества
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд