Мой дед (бывший супруг бабушки) с юристом пытается вернуть квартиру себе
Добрый день. Нужна ваша помощь.
Ситуация такова: после смерти бабушки осталась квартира. Я единственный наследник в лице несовершеннолетней внучки, что и постановил суд.
Мой дед (бывший супруг бабушки) с юристом пытается вернуть квартиру себе. Никто из нас во время не заявил прав на эту квартиру, из-за чего проводился суд. Иск подавал дед к администрации города. Судья объявил о передаче наследства мне.
Квартиру дед не согласен отдавать. Он хочет провести её приватизацию.
Его юрист говорил об этом очень уверенно, и мы не понимаем стоит ли нам боятся и какие принимать меры? С учётом, что у него нет никаких прав на эту квартиру