Кроме нее получается никто сейчас в каартире не прописан, имеет ли еще право претендовать на квартиру кто-то из родственников или внучка полноправный собственник?
Добрый вечер! У свекрови умерла мать, она была прописана в квартире наряду со внучкой, которая с ней не жила. После смерти бабушки внучка объявилась на 3 день и требует документы на квартиру. Кроме нее получается никто сейчас в каартире не прописан, имеет ли еще право претендовать на квартиру кто-то из родственников или внучка полноправный собственник?