Он просит об услуге, хотя в последний раз он просил об услуге я согласилась, и он вымогал у меня деньги
Здравствуйте, можно ли подать заявление на человека, если у меня есть только его номер телефона? Я не знаю его личности так как он оказался фейком, из вк. Мы не общались уже давно и тут он мне написал о том, что распространит мою личную информацию моим близким и друзьям. Он просит об услуге, хотя в последний раз он просил об услуге я согласилась, и он вымогал у меня деньги.
- Screenshot_20200806_155407_com.google.android.apps.messaging.jpg