Как туда что рисовать и как отчитываться

Добрый день .

Я физ лицо.Хочу оказывать вид услуг юр лицу.в качестве развозки персонала.Нужен договор как я полагаю и так же ему требуется акт выполненных работ.Вот за этот акт ничего не понимаю .Как туда что рисовать и как отчитываться.Проконсультируйте пожалуйста как и что это делается

, Никита, г. Санкт-Петербург
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете оформить самозанятость, скачиваете официальное приложение от ИФНС на телефон, в нем есть возможность направлять чеки об оплате в электронном виде, этого будет достаточно для бухгалтерии вашего контрагента. Обращаю ваше внимание, что вы должны быть зарегистрированы как ИП либо как самозанятый, либо, если вы как физическое лицо, оказываете услуги юрлицу, то юрлицо обязано оплачивать с вашего дохода подоходный налог и взносы в ПФ РФ. Примерную форма акта прилагаю. Если нужна помощь в подготовке документов или консультация по законному снижению налогов, пишите в чат.