Здравствуйте, пришло требование по вопросу оплаты задолженности №6235 /19, скажите, пожалуйста, что это, так как ни на какой суд меня не вызывали?

Здравствуйте, пришло требование по вопросу оплаты задолженности №6235 /19,скажите,пожалуйста, что это, так как ни на какой суд меня не вызывали?

, Нелли, г. Москва

Добрый день!

Требование откуда пришло?
От приставов? От коллекторов? Как пришло? По почте? На телефон?

У вас имеется задолженность? перед банками?

К сожалению, невозможно ответить на ваш вопрос без документов и с информацией, представленной вами., ее очень мало.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина