8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если осужден в 2011 году ст 158 ч 3 ук рф и освобождён 2014 когда погаситься судимость касаются поправки которые вступили в силу в 2013 году 8 лет или 6 лет

если осужден в 2011 году ст 158 ч 3 ук рф и освобождён 2014 когда погаситься судимость касаются поправки которые вступили в силу в 2013 году 8 лет или 6 лет

05 августа 2020, 19:49, Николай, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Согласно ст.10 УК РФ к вам применимы сроки погашения судимости в редакции ст.86 УК РФ которая действовала на момент совершения деяния, то есть более мягкий вариант

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

05 августа 2020, 22:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, была судимость по ст 160 ч 3 УК РФ, условный срок 1 год с испытательным сроком 1 год, судимость погасилась в 2018 году.Сейчас судят по ст 160 ч 3 и ст 159 ч 3 УК РФ.Что ждать?
Здравствуйте,была судимость по ст 160 ч 3 УК РФ,условный срок 1 год с испытательным сроком 1 год, судимость погасилась в 2018 году.Сейчас судят по ст 160 ч 3 и ст 159 ч 3 УК РФ.Что ждать? Особый порядок, 3 детей,один ребенок новорожденный, частичное возмещение ущерба, сейчас в декрете.Спасибо за ответ
29 июля 2020, 19:19, вопрос №2831944, Елена, г. Усть-Катав
1 ответ
Уголовное право
Применение поправок в Конституции для освобождения осужденного по УДО
Возможно ли выйти по УДО если человек сидит по ст 158 ч 2 УК РФ и находится в колонии строгого режима? Действуют ли поправки в конституции на него?
18 ноября 2018, 13:42, вопрос №2170883, Сергеева Алёна, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Когда осужденному по статье 158 ч 3 УК РФ можно подать документы на УДО?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Супруга осудили на 2,6 года строгого режима по ст. 158 ч.3. Уже отсидел 5 месяцев. Когда можно подавать документы на удо? Или что можно сделать, чтобы вышел пораньше?
10 февраля 2017, 11:37, вопрос №1534171, Марина, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Уголовное право
Вышли поправки по ст 158 ч 3 УК РФ, улучшилось ли положение осужденного?
Здравствуйте. Подскажите, ФЗ-420от.07.12.2011 вышли поправки в ук.Рф по ст.158.Ч3, вс тупили в законную силу с иервого января 2017. Улудшают еоложение осуждпнного??
06 января 2017, 16:11, вопрос №1492196, Николай, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Снижения срока наказания
Здравствуйте. Мой муж осуждён по ст.162 ч.3 УК.РФ и ст.112 ч.1 УК.РФ. на сроком 11 лет. Он отсидел уже 3 года.Через сколько лет он может начать писать на снижения срока наказания ?
11 октября 2014, 16:03, вопрос №582978, Наталья Лисичкина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.08.2020