Как я знаю 2 месяца на 3 части = дней 20 Мне интересно меня действительно посадят на 20 дней или все же может другой вариант?

Здравствуйте. Я не отбыл 2 месяца исправительных работ (сейчас нашел работу, но пока что не оформился) работаю пол месяца и сейчас мне принесли письмо о том что у меня суд. Как я знаю 2 месяца на 3 части = дней 20

Мне интересно меня действительно посадят на 20 дней или все же может другой вариант? Что делать и как быть, только устроился на хорошую работу и не хотелось бы ее терять, и не хочется сидеть эти 20 дней

, Артем, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствутйте, Артем! Есть и другой вариант в соотвествии с ч.4 ст.50 Уголовного кодекса РФ —

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Так что скорее всего вам заменят исправительные работы на принудительные