Я могу отказаться от этого объекта, если мне не одобрили ипотеку?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.мой договор о вступлении в долевое строительство зарагестрирован,но мной не подписан.я могу отказаться от этого объекта,если мне не одобрили ипотеку?
, Таранова, г. Сыктывкар
Виктория Романова
Здравствуйте! Вы еще не подписали договор, соответственно никаких обязательств Вы не несете.
Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.
С уважением, В.М. Романова