Выбор ОКВЭД при регистрации ООО

Какой оквэд выбрать при открытии ооо, основная деятельность теплотехнический расчет зданий и гидравлический расчет отопления в индивидуальном малоэтажном строительстве. подходит ли ОКВЭД 71.12.11

, Михаил Николаевич, г. Анжеро-Судженск

добрый день.

Разработка проектов тепло-, водо-, газоснабжения

как раз и является основным, вспомогательным можете сделать

45.33
Производство санитарно-технических работ

Эта группировка включает:- монтаж в зданиях и других строительных объектах:- водопроводных систем (холодного и горячего водоснабжения, пожаротушения), канализационных систем и санитарно-технического оборудования- газовых систем и оборудования, включая системы подачи различных газов и газовых смесей (например кислорода в больницах)- отопительных, вентиляционных, холодильных систем и оборудования, систем кондиционирования воздуха- неэлектрических солнечных коллекторов- автоматических систем пожаротушения
Эта группировка также включает:- установку и техническое обслуживание устройств управления системами центрального отопления- подсоединение к районным системам центрального отопления- ремонт и техническое обслуживание домовых отопительных котлов малой теплопроизводительности и бойлеров