Увольнение по собственному желанию

Могут ли перевести увольнительные заранее, дота последнего рабочего дня 5 августа, а увольнительные перевели 30 июля.

Уточнение от клиента
я не прекращаю работу просто они очень много удержали с меня, и на зп осталось 10900р
, Дима, г. Новокузнецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Вы пишете, что-

Могут ли перевести увольнительные заранее, дота последнего рабочего дня 5 августа, а увольнительные перевели 30 июля.

В этом случае не следует прекращать работу ранее даты вашего увольнения. Приказа об увольнении пока нет, и если вы не будете выходить на работу, то вас могут уволить за прогул по подпункту «а» пункта 6 ст. 81 ТК РФ

 прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);

Кроме того, полученная сумма будет являться неосновательным обогащением, которое с вас может быть взыскано!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Надо полагать, что вам перевели пока не всю положенную сумму! Если вы считаете, что удержание излишне, то  прежде всего-обратитесь лично в бухгалтерию.

Дима
Клиент, г. Новокузнецк
Я звонил в бухгалтерию, и она ни слова не сказала что будет ещё какие то выплали помимо этих 10900р, она могла о них не знать или как?