Здравствуйте.Как правило это мошенники, и затем начнутся новые фантазии, за что нужно заплатить, чтобы получить компенсацию, страховка, налог, и тп. Счет может идти на многие тысячи и человек приходит в себя только расставшись с деньгами,(гипнозом что ли там обладают, рекорд более миллиона перечисленных мошенникам денег)
Вот почитайте
https://astv.ru/news/criminal/2020-07-14-yuzhnosahalinka-perevela-moshennikam-pochti-tri-milliona-rublej
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд