Суд назначил административный штраф по номеру постановления которое было уже ранее выписано на другое лицо и впоследствии оплачен

Суд назначил административный штраф по номеру постановления которое было уже ранее выписано на другое лицо и впоследствии оплачен.

Как быть в такой ситуации?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Владислав.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо обжаловать постановление в судебном порядке.

Для этого необходимо подготовить юридически грамотную жалобу на постановление и подать в суд апелляционной инстанции.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.