Смена юр.адреса. Заполняем форму

Здравствуйте. Меняем юр адрес Общества. По Уставу указан только город, без конкретного указания адреса. Какую форму заполняем 14 или 13 и какие листы формы?

, Жанна, г. Липецк
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Все зависит меняется ли населенный пункт. Если да, то 13001, если населенный пункт остается прежним, то 14001

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. на сегодняшний момент заполняем форму 13014. И все зависит от юридического адреса, прописка это директора, меняется налоговая, или налоговая остается прежней.