Есть какой-то шанс добиться справедливости, чтобы нам сделали замену?

Добрый вечер, купили новый автомобиль у офиц.дилера. При подписании всех документов, нас вывели на улицу и отдали ключи от машины. Когда приехали домой увидели, что ключи все коцаные, фонят. Салон отказывается их менять. Есть какой-то шанс добиться справедливости, чтобы нам сделали замену?

, Татьяна, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Все правовые основания для замены, если действительно Вы не сами их испортили, у Вас есть.

Как я понимаю, обращались Вы в салон устно? Если так, то обратитесь для начала с претензией письменной в адрес самого салона (либо вручите лично продавцу под роспись на копии претензии, либо направьте почтой в головной офис).

Если и письменную претензию проигнорируют или ответят на нее отказом, обращайтесь в суд с иском.

Удачи.