Добрый вечер

У меня была судимость,мы стали проживать с гражданской супругой в браке,она являлась работником прокуратуры но она сказала что это может сказаться на ее карьере и мы не расписались,и прожили с ней 14 лет у нас двое детей,но все на ней и она понимала что делает то есть совершала мошенеческих действия и куда обратится и что делать в данной ситуации

, Александр, г. Вологда
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Мошенничество в соответствии со  ст.159 Уголовного кодекса РФ, это-

 хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверие

Ваша сожительница у вас ничего не похищала и никакого мошенничества не совершала.