Перестанут происходить выплаты, изменятся ли они или нет?

Здравствуйте, я получаю соц. Пособие по причине отсутствия отца, пока учусь в колледже. Изменится ли это после того как я женюсь? (Перестанут происходить выплаты, изменятся ли они или нет?)

, Люба Тварюн, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если вы имеете ввиду пенсию по потере кормильца, то в соответствии  с нормами Федерального закона «О страховых пенсиях», факт регистрации вашего брака не является основанием для прекращения выплаты пенсии по потере кормильца.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.