8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сколько знаю не имеют права списывать все деньги

пришло ИП и с зарплатного счёта списали все деньги. что делать если я не могу дозвониться до пристава и даже на их бесплатную линию больше недели. на сколько знаю не имеют права списывать все деньги. личный приём тоже не осуществляется и ехать нужно в другой город. как быть?

Уточнение от клиента
так же не отвечают в социальных сетях и на электропочту.
, Евгений Милевский, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Евгений!

Необходимо выяснить сущность исполнительного производства, если это судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
 
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. 

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат. 

0
0
0
0
Евгений Милевский
Евгений Милевский
Клиент, г. Санкт-Петербург
да это судебный приказ
Евгений Милевский
Евгений Милевский
Клиент, г. Санкт-Петербург
а в суд можно обратиться по месту прибывания или обязательно туда, откуда вынесли решение?
Похожие вопросы
Семейное право
Суть в том что брат по матери родной, отцы разные, погиб на сво, я имею право не учавствовать в сво, И на какую статью ссылатся фз 76?
Здравствуйте подскажите пожалуйста фз76 а на какую статью ссылатся в том что неполнородный брат относится к чеслу семьи военнослужащего ? Суть в том что брат по матери родной ,отцы разные,погиб на сво ,я имею право не учавствовать в сво, И на какую статью ссылатся фз 76? Знаю есть указания ГШ. НО НУЖНО ИМЕННО ИЗ ФЗ 76
, вопрос №4859312, Сергей, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
З0 Федерального закона N400-ФЗ страховая пенсия по старости лицам, имеющим право на ее получение независимо от
Здравствуйте! Получил ответ от СФР Отказано в установлении пенсии в соответствии с п.20 ч.1 ст.30 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-Ф3“0 страховых пенсиях” (вид пенсии) по следующим причинам в связи с увеличением возраста, дающего право на досрочную страховую пенсию в соответствии с п.20 ч.1 ст.30 Федерального закона 28.12.2013г. № 400-Ф3 «О страховых пенсиях». В соответствии сч.1.1 ст. З0 Федерального закона N400-ФЗ страховая пенсия по старости лицам, имеющим право на ее получение независимо от возраста в соответствии с настоящей статьей, назначается не ранее сроков, указанных в приложении 7 к настоящему Федеральному закону Льготный стаж 30 лет по решению суда от 23.06.2025г., необходимый для назначения досрочной страховой пенсии по старости в соответствии с п.20 ч.1 ст.30 Закона 400-ФЗ выработан на 10.09.2025г. В 2025 году возраст выхода на страховую пенсию увеличивается на 5 лет от даты, на которую выработан льготный стаж. Право не ранее 11.09.2030г, Право на досрочную страховую пенсию по старости медицинским работникам определяется на основании Списка должностей и учреждений, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29. Октября 2002г, № 781, с учетом требований, установленных Правилами исчисления периодов работы, утвержденными названным Постановлением (Правила №781). Не засчитаны следующие периоды в целях определения права для назначения досрочной пенсии: с.02.07.2008 года по 30.06.2010 года — в должности врача-анестезиолога-реаниматолога, так как работа осуществлялась на 0,50 ставки; С01.01.2011 года по 30.09.2011 года — в должности врача-анестезиолога-реаниматолога, так как работа осуществлялась на 0,90 ставки; Я с 09.2007 года по 09.2011 год обучался в очной аспирантуре, работал в стационаре на 0,5 и 0,9 ставки, уходил на год в отпуск по уходу за ребенком во время обучения. Всё это не учтено при расчёте стажа: очная аспирантура, работа совместителем в стационаре и отпуск по уходу за ребёнком во время обучения ? На сколько это правомерно?
, вопрос №4859202, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Правильно ли я понимаю всю ситуацию?
Здравствуйте. Заключен договор аренды с последующим выкупом не с собственником транспорта, собственник произвел ликвидацию ООО, птс и стс на собственника который ликвидировал ООО, договор с арендодателем можно расторгнуть по не соблюдению законов РФ, тк фактически мы не имеем право работать, заберут на штраф стоянку, снимут номера. Правильно ли я понимаю всю ситуацию?
, вопрос №4858454, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Сколько работая в палате реанимации я имею права на оьед и сон, если ночь оплачивается 20%
Сколько работая в палате реанимации я имею права на оьед и сон,если ночь оплачивается 20%
, вопрос №4858416, Мария, г. Москва
Социальное обеспечение
В случае его получения он будет иметь право на какую-либо надбавку к пенсии?
Гражданин 1954 г. рождения во время срочной службы принимал участие в боевых действиях во время гражданской войны в Анголе. Дальнейшая деятельность не была связана с военной службой, занимался предпринимательской деятельностью. Имеет инвалидность II группы (ввиду заболевания, не связана с участием в боевых действиях). Удостоверение ветерана боевых действий не получал. В случае его получения он будет иметь право на какую-либо надбавку к пенсии?
, вопрос №4858077, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2020