Вопрос, претендует ли та дочь на что-то по закону, или все приходится нам?

Здравствуйте, умер отец, состоятельный человек с большим количеством имущества. У него в первом браке была дочь которую он удочерил, сейчас она совершеннолетняя на сколько мне известно. Все имущество, которое было у него нажито в совместном браке с моей мамой. Вопрос, претендует ли та дочь на что-то по закону, или все приходится нам ?

, Глеб, г. Москва