Есть документ, подтверждающий что нет задолженности, но коллекторы продолжаю донимать
Добрый день. Есть документ, подтверждающий что нет задолженности, но коллекторы продолжаю донимать. Как быть?
, Ольга, г. Краснодар
Здравствуйте.Незаконное требование денег, особенно сопровождающееся угрозами может содержать признаки вымогательства(ст.163 УК РФ.Предупредите ребят, что задолженности нет, буду обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд